Los Nr: 464

Elefantenfigur, 20. Jh.

Ausrufpreis: € 220,-

Elefantenfigur mit erhobenem Rüssel aus Buntmetall, evtl. Messing, dunkelbraun patiniert. Maße: ca. 60 x 50 x 20 cm. Gewicht: 11,2 kg. Guter Erhaltungszustand mit Altersspuren.